Перейти к содержимому


Фотография

Разбан Cawacheater


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
prostopovezlo

prostopovezlo
  • Городkirov
  • Сообщений: 4
  • Регистрация 9 Лет, 7 Месяцев and 3 Дней

Всем встать, суд идёт.

 

CAWACHEATER 

||| Имя: CAWACHEATER 

||| IP: 89.254.223.136 
||| Стим: STEAM_0:0:1186897449 
||| Забанен админом: MicroLady 
||| Причина: Читер 
||| Бан выдан: 27.10.2014 - 18:04:12 
||| Время бана: 1 Неделя

 

ИСК:Александру( хулигану) .

основание иска - Ошибка администратора в отношении игрока сервера

Содержание:

Вашему вниманию представляю войну двух океанов разной плотности  :rolleyes: 

Проблема: MicroLady обвиняет меня (CAWACHEATER,ASD,prostopovezlo) в 16-ти битном проникновении на сервер.

MicroLady- администратор сервера . Создаёт себе образ властной и справедливой женщины.В далеком будущем планирует стать юристом, но это плохая идея, т.к логика у дамы незаурядная. В связи с отсутствием адекватности администратора MicroLady прошу:

разбанить cawacheater, т.к приговор был вынесен не обоснованно и забанившая опиралась только на личное мнение, и скриншоты сдаленные, позвольте заметить,сервером,на которых нету 100% доказательств моей вины , а именно 16-ти битного разрешения.Также нету скриншотов от администратора , где наказуемый находится в дыму(самый минимум).

ВАЖНО: Во-первых,при проверке скриншотов прошу учесть,что моя видеокарта настроена на производительность, и все параметры , которые не нужны для cs естественно отключены. Во-вторых, эти параметры не дают преимущества над другими игроками, и не нарушают ни один пункт правил сервера.Параметры влияют только на fps.

Есть куда более точные методы определения бит у игрока. Не знаю как у вас,MicroLady , играющая с текстурами нестандартными(что значительно даёт преимущество перед другими игроками), но лично у меня всё с битами отлично .

 

P.S.Поздравляю,горе юрист :cbf1b2bfde1a: .Наказание получил человек полностью невиновный. Даже если меня не разбанят , в следующий раз , будьте более бдительнее и  точнее, потому, что  я переживаю за людей, которые будут наказаны по вашей вине. Я не только про игровой мир :dance: 

 

Прикрепленный файл  screens.rar   2,78МБ   1 Количество загрузок:


  • 0


#2
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 5 Дней

:rofl: Описание Nice!  :good:

Закрыто. Разбанен.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика