Перейти к содержимому


Фотография

Mm*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
mm*

mm*
  • ГородКиров
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет, 9 Месяцев and 16 Дней

1) mm*

 

2) БАН]----- IP: 77.220.180.220:27015 -----[БАН] 

||| Вы были забанены на данном сервере! 
||| Имя: mm* 
||| IP: 89.254.199.146 
||| Стим: STEAM_0:0:2073267056 
||| Забанен админом: Сервер 
||| Причина: Croshair AWP 
||| Бан выдан:  
||| Время бана: Навсегда 
||| До конца бана осталось: Веки вечные 
||| Бан истекает: Скончания веков 
||| Для разбана оставьте заявку на форуме 
||| Форум сервера: http://RusPublic18.Ru 
[БАН]--- ВК: vk.com/Russia_Public_Servak ---[БАН] 
Kicked :"You are banned. Check

 

Давно получил бан за модельку, модельки давно нету уже. Играть снова начал недавно. Новая кс. Скринов и демо нету, удалил старую кс давно. Сейчас поставил новую решил поиграть


  • 0


#2
Eduardglotov

Eduardglotov
  • ВК:http://vk.com/the.dark.wolf
  • ГородМосква
  • Сообщений: 8
  • Регистрация 8 Лет, 9 Месяцев and 25 Дней

я бы за такое не разбанивал.читаки они и есть читаки.причина бана прицел авп.это тоже самое что играть с аимом.разбана не будет полюбому да еще и без демок со скринами.хочешь играть покупай стим


  • 0

#3
mm*

mm*
  • ГородКиров
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет, 9 Месяцев and 16 Дней

я бы за такое не разбанивал.читаки они и есть читаки.причина бана прицел авп.это тоже самое что играть с аимом.разбана не будет полюбому да еще и без демок со скринами.хочешь играть покупай стим

Лол. Посмотри предыдущую тему на разбан. Все тоже самое, моделька авп, ни скринов, ни демо. Человеку дали разбан, т.к нету больше этой модельки. Не сравнивай читы с модельками. Ты же тоже наверно когда-то играл с красно-синими модельками, хотя они везде запрещены. А покупать кс ради того чтобы поиграть, это глупо для меня. Ну не тебе решать. Если Хулиган скажет то разбана не будет, пусть будет.


  • 0

#4
Eduardglotov

Eduardglotov
  • ВК:http://vk.com/the.dark.wolf
  • ГородМосква
  • Сообщений: 8
  • Регистрация 8 Лет, 9 Месяцев and 25 Дней

 

я бы за такое не разбанивал.читаки они и есть читаки.причина бана прицел авп.это тоже самое что играть с аимом.разбана не будет полюбому да еще и без демок со скринами.хочешь играть покупай стим

Лол. Посмотри предыдущую тему на разбан. Все тоже самое, моделька авп, ни скринов, ни демо. Человеку дали разбан, т.к нету больше этой модельки. Не сравнивай читы с модельками. Ты же тоже наверно когда-то играл с красно-синими модельками, хотя они везде запрещены. А покупать кс ради того чтобы поиграть, это глупо для меня. Ну не тебе решать. Если Хулиган скажет то разбана не будет, пусть будет.

 

я говно моделями не баловался


  • 0

#5
mm*

mm*
  • ГородКиров
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет, 9 Месяцев and 16 Дней

 

 

я бы за такое не разбанивал.читаки они и есть читаки.причина бана прицел авп.это тоже самое что играть с аимом.разбана не будет полюбому да еще и без демок со скринами.хочешь играть покупай стим

Лол. Посмотри предыдущую тему на разбан. Все тоже самое, моделька авп, ни скринов, ни демо. Человеку дали разбан, т.к нету больше этой модельки. Не сравнивай читы с модельками. Ты же тоже наверно когда-то играл с красно-синими модельками, хотя они везде запрещены. А покупать кс ради того чтобы поиграть, это глупо для меня. Ну не тебе решать. Если Хулиган скажет то разбана не будет, пусть будет.

 

я говно моделями не баловался

 

Мне без разницы чем ты балуешься, а чем нет. Тебя вообще сюда никто не просил писать по сути. Не сравнивай модельки с читами. Модельки больше нет, вопрос закрыт. Если ты любишь пообщаться, пиши в личку. А то ставишь себя сейчас, типо ты белый и пушистый, про нави отдыхают. Что-то не нравится либо в личку, либо просто молчи!!!


  • 0

#6
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней
Разбанен. Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика