Перейти к содержимому


Фотография

Neo.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Neo.

Neo.
  • ГородМосква
  • Сообщений: 2
  • Регистрация 8 Лет, 6 Месяцев and 8 Дней

Всем привет!

 

Пару дней назад друг порекомендовал ваш сервер.

Вчера первый раз пытался подсоединиться к нему. Но меня выкинуло.

И появилось сообщение, что стоит бан за Аимбот.

 

Читами никогда не пользовался.

Стоит только бинд на даблдак и алиас на баннихоп.

Видимо на что-то из этого и среагировал античит.

 

Разбаньте, пожалуйста.

Сегодня прочитал на сайте правила сервера, бинд и алиас убрал.

Надеюсь проблем больше не будет.

 

 

Вот копия консоли:

[БАН]----- IP: 77.220.180.220:27015 -----[БАН]
||| Вы были забанены на данном сервере!
||| Имя: Neo.
||| IP: 92.100.111.19
||| Стим: STEAM_0:0:952187866
||| Забанен админом: Сервер
||| Причина: Knife Bot
||| Бан выдан:  
||| Время бана: Навсегда
||| До конца бана осталось: Веки вечные
||| Бан истекает: Скончания веков
||| Для разбана оставьте заявку на форуме
||| Форум сервера: http://RusPublic18.Ru
[БАН]--- ВК: vk.com/Russia_Public_Servak ---[БАН]
Kicked :"You are banned. Check Your console"

 

 

Скринов и демо никаких нет.

Так как банил античит, а не админ.

Даже карта не успела загрузиться.

 

 

 

 

С уважением,

Neo.


  • 0


#2
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней

1. Скриншоты есть, инфа 100% т.к. у Нас скрины делаются при любом бане и неважно кто банил, Администратор или Сервер, скрины делаются всегда, внезависимости от того кто банил или продолжительность бана. А то что у тебя нет их, это доказывает то, что используется протектор, инфа будет ниже.

2. Судя по тому, что IP совпадает как на форуме, так и при бане на сервере, да и ты сам говоришь, что у тебя есть алиасы какие-то, то бан тому подтверждение.

3. А вообще, тебя забанило за определённый файл чита .dll за Knife Bot, который проверяется при заходе игрока на сервере на совпадение суммы MD5 и ошибок быть не может + ещё у тебя и протектор имеется, он у нас запрещён.

TOnzbRL.jpg

Обманывать не хорошо, что ничего не используется.


  • 0

#3
Neo.

Neo.
  • ГородМосква
  • Сообщений: 2
  • Регистрация 8 Лет, 6 Месяцев and 8 Дней
1. Скриншоты есть, инфа 100% т.к. у Нас скрины делаются при любом бане и неважно кто банил, Администратор или Сервер, скрины делаются всегда, внезависимости от того кто банил или продолжительность бана. А то что у тебя нет их, это доказывает то, что используется протектор, инфа будет ниже.
2. Судя по тому, что IP совпадает как на форуме, так и при бане на сервере, да и ты сам говоришь, что у тебя есть алиасы какие-то, то бан тому подтверждение.
3. А вообще, тебя забанило за определённый файл чита .dll за Knife Bot, который проверяется при заходе игрока на сервере на совпадение суммы MD5 и ошибок быть не может + ещё у тебя и протектор имеется, он у нас запрещён. TOnzbRL.jpg Обманывать не хорошо, что ничего не используется. (Если нужен разбан, то разбаню, только в том случае, если будет приобретён Steam клиент). Разбана не будет. Закрыто.

Если не трудно, давай разберемся по порядку. Никого я не обманываю.

 

1. Скриншота не было. Не было, 100%.

Я же написал, что даже на сервер не успел подсоединиться.

Строка загрузки ресурсов даже до половины не дошла и прервалась.

И сразу сообщение про бан выскочило.

Скриншот физически не мог успеть сделаться.

Не спорю, возможно запрос на скриншот и был послан, но меня отсоединило очень резко.

Возможно поэтому его и не было.

 

 

2. Я никого не вожу за нос, все честно объясняю как есть.

Сегодня днем специально копался в папках Cstrike и конфиге.

Выяснил, что алиас на баннихоп является частью урезанной версии файла knifebot by brrr.

Т.е. с той платформы программным путем были удалены функции кнайфбота.

Но оставлена по умолчанию только баннихоп (распрыжка).

Мне скинули этот файл больше полгода назад. Сказали, что там только баннихоп.

Я сразу проверил - действительно только распрыжка. С того времени он у меня и стоит.

У вас на проекте впервые получил бан за него. Нигде больше за него не банили.

 

Как уже написал выше,

 

Сегодня прочитал на сайте правила сервера, бинд и алиас убрал. Надеюсь проблем больше не будет.

этот файл с баннихоп уже УДАЛИЛ.

Повторяю, читами никогда не пользовался.

 

3. Что вы подразумеваете под протектором можно подробнее?

Я пытался гуглить - не совсем понял. Единственное, что стоит на папке с игрой: скрытый, только чтение. Также в конфиге есть строчка cl_allowdownload "0".

Но у меня так очень давно, чтобы не было мусора вроде рекламы. Ведь это не запрещено?

 

Если надо где-то поставить галочки, что-то поменять в конфиге - объясните подробнее, будьте так добры. Не надо относиться ко мне предвзято. Я готов соблюдать все правила игры на проекте.

 

Более того.

Если бы я играл с чиатми, давно нашел бы уже другой сервер.

И не тратил свое время тут на форуме, объясняя что и как у меня в игре настроено.

Тем более повторно создавая темы.

В конце концов проверьте по банлисту мой стим ID и IP из консоли (в пред. теме).

Я ни разу не банился у вас.

 

Искренне прошу объективно взглянуть на ситуацию и разбанить.

Я на вашем сервере даже минуты не провел, не говоря о том чтобы пару фрагов сделать, и тут впервые такая обидная ситуация с античитом.

 

С уважением


  • 0

#4
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней

Ну ты ведь говорил, что ничегом не пользуешься, а как оказывается то, что файлы всё-такие какие-то есть.

 

1. Ну я тебе и говорил выше, что античит наш проверяет игроков при подключении к нему в момент кэширования файлов, именно поэтому так быстро бан и получил.

 

2. На счёт удаления файлов и т.п. это хорошо, что удалил и прочитал правила.

 

3. Протектор - это софт, который используется как для положительных, так и для отрицательных целей. Обычно, протектор вшивают в сборки кс клиентов, чтобы им ничего не могли подменить/заменить и т.п. Это для положительных целей. А для отрицательных это то, что его используют читеры, против различных отправляемых команд игроку в ввиде того, что ему скриншоты делаются/демки записываются ну и кс ломают (дабы у нас такого плагина дебильного нет).

А по поводу команды cl_allowdownload "0" - то это команда отвечает за закачку новых карт/спрайтов/моделей/звуков и др. файлов, которые необходимы игроку для игры на каком-то сервере и отключать её не стоит т.к. если будет не стандартная карта на сервере, например de_sultan, то ты уже на неё не сможешь зайти т.к. файлы ты скачать не сможешь из-за того, что у тебя отключена эта команда. Так что, галочки на конфиге "только чтение" вполне хватит, а если ты собрался у нас остаться навсегда и поигрывать, то и эту галочку, тоже можно убрать т.к. Наш сервер ничего плохого игрокам не делает, конфиги не меняет с кварами и никакую рекламу не суёт в кс. Именно поэтому тебя и кикнуло за то, что ты проверку на протектор нашу не прошёл, там файл с информацией о сервере просто закачивается в папку motd/protector.txt, в случае его не закачки, игрока кикает.

 

Я, верю в то, что ты первый раз на сервер зашёл и тут такая ситуация. Но то что тебя не банили на других серверах, это видимо потому что те сервера не так хорошо защищены как наш сервер. Именно поэтому тебя античит и забанил.

Если тебя кикнет при заходе на сервер, то значит будет протектор мешать, он у нас тоже запрещён. На всякий случай, можешь поменять кс клиент, скачав его с сайта http://cs-games.net

Разбанил тебя. Закрыто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика