Перейти к содержимому


Фотография

Qz


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
HARDY

HARDY
  • ГородОдесса
  • Сообщений: 4
  • Регистрация 10 Лет, 3 Месяцев and 14 Дней
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом: ISPANEC 
[AMXBans] Вы забанены навсегда 
[AMXBans] Ник: Qz 
[AMXBans] Причина:  
[AMXBans] Вы можете оставить заявку на разбан тут: RusPublic18.Ru 
[AMXBans] Ваш Steam ID: STEAM_5:0:50205416 
[AMXBans] Ваш IP: 188.115.134.66 
[AMXBans] ===============================================
 
 
 
 
 
 
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  RPS18.rar   18,56МБ   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  screens.rar   417,93К   0 Количество загрузок:

  • 0


#2
Испанец

Испанец
  • ГородНабережные Челны
  • Сообщений: 20
  • Регистрация 10 Лет, 3 Месяцев and 2 Дней

Наблюдал долго-списывался с коллегамии в стим-чтобы уточнить их мнение-вывод-Подозрение ВХ или Скайп-постоянное смотрение в точки где игроки (сверх слух), Если главный админ посчитает что я не прав, значит МЫ ошиблись. 


  • 0

#3
HARDY

HARDY
  • ГородОдесса
  • Сообщений: 4
  • Регистрация 10 Лет, 3 Месяцев and 14 Дней

Вот жаль,что нельзя употреблять оскорбления и маты я б тебе сказал бы кто ты коротко и ясно,что-бы не расписывать тут этот текст который врятли поймёшь.

 

1.Я уже со счета сбился сколько раз за последние 4+ месяца меня банили из них лично от тебя было около 3-ёх.

2.Если ВЫ меня баните после чего через некоторое время я снова оказываюсь на сервере,то логично предположить,что игрок чист ? Этот факт достаточно логичен для тебя и твоих коллег? Или это сверх-естественно для вас,так же как и элементарный прострел за счет услышанного звука или увиденного на радаре.... ?!

3.Он долго списывался с коллегами,ну надо же,а вы с коллегами не видили в упор,что я на Steam'e играл.Или ты кроме прицела ничего не видишь.... ?!

4.Сверх слух - это запрещено? Знание точек прострела на той или иной карте в следствии чего приходится водить прицелом по стенам и простреливать по средствам услышанного или просто контрольного - это запрещено.... ?! Я уже опускаю скайп и прочее.... !

5.Только ты и твои коллеги имеете право быть талантливыми и простреливать,для остальных это не постижимо ?

6.Я не понимаю ты получаешь какое-то удовлетворение от того что,банишь или просто придерживаешься мысли (я его банил уже,а он снова по стенам водит дам ему бан,а там пусть гл.Админ разбирается) ?

 

P.S. Уже Steam купил всеравно банят,Не пойму я раздражаю своим присутствием или вас просто "жаба" душить,что я убиваю вас и кого-то в открытую или через стены? Если да,так и скажите и вы меня больше увидите вашем драгоценном сервере.В чем проблема.... ?! 


  • 0

#4
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней

HARDY, если ещё раз такой текст я увижу в сторону Админа, который тебе спокойно ответил, я больше не разбаню, понял?! Теперь слушай меня сюда...

1. И что тебе от этого то что тебя банят?! На какой чёрт что то считать?! Ты что святой что ли?! Или от других отличаешься чтобы тебя не банить?! Забанили? Подал молча заявку на разбан и сиди жди пока разбанят...

2. Пункты 2, 5 и 6 есть правило

6. Строго Запрещено Обсуждение Действий Администрации Сервера!!!

Всё, вопрос исчерпан!

3. И что то что ты купил стим?! Это что-то меняет или что?! На стим так же всё есть как и на нон стим. Так что забудь стим не стим, тут без разницы уже...

4. Если у тебя есть такое возмущение по поводу банов то пожалуйста, играй на другом сервере! Мы тебя здесь не держим! Если Администратор посчитал нужным тебя забанить, он забанил и это не обговаривается! А на счёт твоих обсуждений Администраторов я тебя предупредил выше.

Разбанен. Закрыто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика