Перейти к содержимому


Фотография

Fuchs`


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
ol1m1nence

ol1m1nence
  • ГородMsk
  • Сообщений: 2
  • Регистрация 10 Лет, 2 Месяцев and 30 Дней
[AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом: XyLiGaN 
[AMXBans] Вы забанены навсегда 
[AMXBans] Ник: fuchs` 
[AMXBans] Причина: Мат / Оскорбление 
[AMXBans] Вы можете оставить заявку на разбан тут: RusPublic18.Ru 
[AMXBans] Ваш Steam ID: STEAM_5:0:30962125 
[AMXBans] Ваш IP: 46.39.36.21 
[AMXBans] ===============================================
 
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rps18.rar   17,87МБ   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  screens.rar   574,71К   0 Количество загрузок:

  • 0


#2
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 26 Дней

Fuchs`, не в обиду, но всё-же... Я тебя не раз предупреждал на счёт матов... Ты отнекивался и просто забивал на то что я говорю... Так вот, настал момент когда ты оскорбил в процессе игры, админа(девушку). Которая вообще и слова не говорила т.к. играла. Вот и получил свой бан. Сначало на неделю от неё, потом когда уже при бане ещё высказался своим недовольством(опять нецензурной речью), то я продлил бан и изменил админа, чтобы уже все вопросы были ко мне. Если не нравится играть по правилам, которые у нас на сервере, мы тебя не держим. Правила есть правила... А на счёт админов скажу, что я не позволю никому трогать просто так админов, тем более девушек.


  • 0

csserv.jpg


#3
ol1m1nence

ol1m1nence
  • ГородMsk
  • Сообщений: 2
  • Регистрация 10 Лет, 2 Месяцев and 30 Дней

Fuchs`, не в обиду, но всё-же... Я тебя не раз предупреждал на счёт матов... Ты отнекивался и просто забивал на то что я говорю... Так вот, настал момент когда ты оскорбил в процессе игры, админа(девушку). Которая вообще и слова не говорила т.к. играла. Вот и получил свой бан. Сначало на неделю от неё, потом когда уже при бане ещё высказался своим недовольством(опять нецензурной речью), то я продлил бан и изменил админа, чтобы уже все вопросы были ко мне. Если не нравится играть по правилам, которые у нас на сервере, мы тебя не держим. Правила есть правила... А на счёт админов скажу, что я не позволю никому трогать просто так админов, тем более девушек.

Увы, но безпричинно я не оскорбляю людей. И ей я слова не говорил, на момент бана я говорил с другим человеком, который высказал мне за то, что я играю лучше него в оскорбительной форме.

Да, соглашусь, когда дали бан я высказал и вам, но только за то, что ваши принципиальные правила соблюдаются только вами, уважаемый главный админ. Я понимаю, что админ всегда прав, но если уж вы создали правила и требуете, чтобы их выполняли все, то пусть их выполняют и другие админы. Уверяю вас, что когда вас нет на серве, матом ругаюсь не только я, но и другие люди. Более того нецензурные выражения можно читать в чате и слышать в наушниках от людей, кто гордо носити статус VIP или Admin ;)


Будет разбан - хорошо и слова от меня вы больше не услышите.

Не будет - удачи и всем привет ;)


  • 0

#4
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 26 Дней

Я разбаню, но оскорблял ты именно админа(девушку). В крации дело было так: вас осталось 2-е, тебя убили, а она играла, и вот когда тебя убили ты на неё тогда и сказал, она была рядом с бананом... Вообщем неважно уже... Тогда она тебя забанила, а потом после того как ты ещё раз высказался некультурно, то я изменил бан. А так на счёт других Админов, если вдруг кто-то что-то как-то нарушает, то можно подать жалобу на Админа. В демке пишутся все голоса, кроме твоего, так что если будут какие-то нарушения то можешь выложить, а я послушаю...

Разбанен. Закрыто.


  • 0

csserv.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика