Перейти к содержимому


Фотография

Хэдшоты В Cs 1.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней
hs.png

Вряд ли кто из геймеров признается в том, что он является дилетантом. Напротив, они будут в один голос утверждать, что играют не хуже настоящих профи, но... При детальном разбирательстве их игры становится очевидно, что эти слова — обычное хвастовство, не подкрепленное фактами. Для того, чтобы стать "ветераном" нужно не только знать все хитрости каэски, но и обрести навык совершения хедов. А это возможно исключительно при долгих тренировках. И чтобы они проходили для вас немного проще, сегодня мы расскажем про хедшоты немного полезной информации.
 
"Купол" является самой пробивной областью. Если вам удается попасть в голову противника, то он сразу умрет, а вы совершите желанный хед. Но как же выстрелить точно в цель?
 
Изначально вы должны скачать на компьютер "чистый" клиент КС, не перегруженный модами и подобными дополнениями, которые снижают производительность каэски и отрицательно влияют на её графику. Кроме того, понадобится поменять и технологию, которую вы применяете для стрельбы по головам противников. При одиночной стрельбе вы вероятнее всего сможете достичь цели. Возможно некоторые из вас сейчас сказали, что при помощи одной пули не всегда можно устранить врага. Да, это действительно так, но... Когда будете использовать пистолет Десерт Дигл либо "Слона", для смерти противника вам будет достаточно всего одного точного выстрела. Да и при помощи ряда других стволов, одиночное попадание в "купол" также сделает вас победителем в текущем сражении.
 
А еще враг может проигнорировать покупку броника, что также сыграет вам на руку. Ведь он будет менее защищенным, и каждый выстрел будет отнимать у него приличную часть здоровья. В таком случае убить будет гораздо проще.
 
Нужно помнить и то, что при одиночной стрельбе существуют некоторые мелочи. Вам нужно подождать, пока прицел зафиксируется на вашей цели, и достигнет статичного положения. В это время и понадобится нажать на курок. Но для того, чтобы этот навык дошел до полного автоматизма, вам нужно уделить время тренировкам. Для этого можно прибегнуть к помощи ботов. К тому же данный метод ведения огня поможет вам уменьшить отдачу.
 
Но можно стрелять и не одиночным методом, а выпускать сразу по три пули. Если все они будут посланы точно в цель, враг точно погибнет, а вы получите признание коллег по команде, и улучшите собственную статистику. Но тут также не обошлось без ряда существенных мелочей. Метод подойдет только для уверенных в себе пользователей, которые не боятся пойти на риск. Для стрельбы понадобится применять не любое оружие, а любимую многими эмку. Она обладает практически идеальной кучностью и точностью ведения огня, а отдачи приближена к минимуму. Можно выбрать и Автомат Калашникова, который лишь немного уступает М-16 по упомянутым выше показателям.
 
К слову, геймеров, уверенных что хедшот возможен и при ведении огня очередями, более чем предостаточно. И это действительно может произойти, но... В 99% случаев вас постигнет неудача. Ведь при очередной стрельбе пули летят вразброс, и попадают в молоко. Надеяться можно исключительно на удачу и то, что шальная пуля попадет в "купол" противника. Но это большая редкость. Вероятнее всего вы просто потратите весь боекомплект, и возникнет необходимость выполнить перезарядку. На этом вас и половит противник. Ввиду сказанного, мы советуем игнорировать такой метод, и применять его исключительно в случаях, когда другой сценарий просто невозможен.
 
Когда поразите врага, то не перезаряжайте магазин. Внимательно осмотритесь по сторонам, и если рядом нет других врагов, то отправляйтесь на поиск нычки, чтобы заменить магазин в используемом оружии.
 
Именно так и выглядят рекомендации, которые должны помочь вам освоить навык хедов. Но чтобы тренировки проходили максимально комфортно, на первом этапе как вы можете помнить, нам нужно скачать на компьютер "чистый" клиент Контр-Страйк 1.6. Здесь не будет модов и прочих дополнений, что и позволит сосредоточиться исключительно на достижении поставленной цели. Найти такую каэску вы можете на нашем сайте. При этом доступна она как в полностью оригинальном оформлении, так и с улучшенной графикой в виде сборки от известных ютуберов. Поэтому выбирайте один из вариантов, а затем скачивайте его бесплатно, и после установки начинайте тренироваться в раздаче хедов!

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика