Перейти к содержимому


Фотография

Aleksey_Man


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
aleksey_man

aleksey_man
  • ГородНовосибирск
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет and 26 Дней
 
||| Вы были забанены на данном сервере! 
||| Имя: Aleksey_Man 
||| IP: 94.180.81.180 
||| Стим: STEAM_0:0:1333885195 
||| Забанен админом: ~BU~ 
||| Причина: Неадекват 
||| Бан выдан: 02.03.2016 - 20:12:07 
||| Время бана: 1 Неделя 
||| До конца бана осталось: 1 Неделя 
||| Бан истекает: 09.03.2016 - 20:12:07 
||| Для разбана оставьте заявку на форуме 
||| Форум сервера: http://Rus

хотя бы поясните за что бан на неделю. заранее спасибо 

Прикрепленные файлы


  • 0


#2
~BU~

~BU~
  • ВК:https://vk.com/idbububu1602
  • ГородКазань
  • Сообщений: 4
  • Регистрация 8 Лет, 7 Месяцев and 6 Дней
Привет, вполне заслуженно до этого матерился , на кемпероов и сам же впоследствии сидел не рашил хотя играл за тт, подумай можно ли незнакомых людей так оскорблять, не обижайся), и купи стим всё время же играешь, много бонусов для стим игроков и стоит 2литра газировки пару сникерсов)
  • 0

#3
aleksey_man

aleksey_man
  • ГородНовосибирск
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет and 26 Дней
может путаешь меня с кем то я ни кого не оскорблял на этом сервере. я практически всегда рашу со всеми. на скрине посмотри я один остался 2 хп и 2 секунды до конца раунда что тут уже можно сделать. по твоей логике можно банить пол сервера как минимум. матов не было это 100% да и микро не работает сам думаю знаешь о проблеме. получается за то что один раз не зарашил бан на неделю. ну не знаю))

мне стим не особо нужен. на серваке играю где то полтора года с перерывами по 2-3 месяца и на других сервах вообще не играю так захожу в охотку поиграть с недельку потом опять не играю а тут бан на неделю)
  • 0

#4
~BU~

~BU~
  • ВК:https://vk.com/idbububu1602
  • ГородКазань
  • Сообщений: 4
  • Регистрация 8 Лет, 7 Месяцев and 6 Дней
Микро для мата не нужен, ты его писал. Посмотри демо мат есть 100%, да это точно. Чат в демке тоже пишется). Думаю тему пора закрывать, а то какой-то не предметный разговор.
  • 0

#5
aleksey_man

aleksey_man
  • ГородНовосибирск
  • Сообщений: 3
  • Регистрация 8 Лет and 26 Дней

слово сука уже мат) это просто эмоция, а не в адрес кого то. я уже молчу про игроков постоянных которые просто откровенно матом стелят.  почему то их не банят. просто видимо побаиваешься авторитетных игроков и кишка тонка их забанить  


  • 0

#6
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 4 Дней
Когда я на сервере я баню всех и вся, не смотрятся то что постоянный игрок или нет. А маты у нас на сервере запрещены.
А что ты смотришь на всех то? Если кто то спрыгнет с крыши ты тоже спрыгнешь?
Ты должен быть сам по себе и примером другим, а не ровняться на кого то и смотреть на них.
Тему зарываю, разбана не будет. Посидишь, подумаешь, больше не будешь потом материться.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика