Перейти к содержимому


Фотография

Доколе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
3aBxo3 M9lcoKoM6uHaTa

3aBxo3 M9lcoKoM6uHaTa
  • ГородМосква
  • Сообщений: 1
  • Регистрация 1 Год, 3 Месяцев and 1 День

Всем доброго времени суток!

Вернувшись в очередной раз домой с работы, где приходится яро изображать бурную деятельность и вовлеченность в бизнес процессы, короче говоря, после тяжелого дня, открыв бутылочку холодной пивчары, зашел популять в 1.6 на нашем любимом серваке. Время - прайм-тайм, карта неизвестная среднестатистическому поклоннику 1.6. Набегавшись по незнакомой карте, игроки дождались голосования за следующую карту. Но следующее голосование также не содержало ни одной более-менее знакомой карты и народ натыкал рандомно чёрт знает что. Карта поменялась, все слились и игры не получилось. Это в прайм-тайм, вечером. Подобные случаи происходят регулярно.

Проблема: слишком много неизвестных карт на серваке. Большинство из них не знакомы целевой аудитории игроков, на которых рассчитан сервер, что приводит к снижению онлайна даже в пиковые часы. Не все игроки имеют понятие о номинировании карт для голосования и не владеют командой rtv.

Предлагаемое решение:

1. снести к чертовой матери карты, которые снижают онлайн. Это ни в коем случае не ограничит игроков в праве выбора, ведь в 1.6 имеется масса популярных карт, например:

dust, dust2, dust2_2x2, inferno, inferno_2x2, nuke, clan1_mill, train, aztec, mansion, tuscan, cbble, westwood, aim_headshot, awp_india, cs_pf_dust, mirage, 2000$, 35hp_2, deagle5. Данные карты редко отпугивают mediumskill игроков.

2. почаще напоминать игрокам в чате о возможности номинирования карт и дострочной смены карты.

Спасибо за возможность предоставить обратную связь уважаемой администрации сервера ) успехов.

3aBxo3


  • 0


#2
XyLiGaN

XyLiGaN

    Администратор

  • ВК:vk.com/xyligashkaaa
  • ГородYugorsk 86 RUS
  • Сообщений: 299
  • Регистрация 10 Лет, 4 Месяцев and 22 Дней
На счёт ротации карт, пока что всё в порядке - менять там нечего, если только не новое что-то добавить эксклюзивное!)
По поводу онлайна - тут массовка нужна, не спорю, ну и раскрутки брать нужно, ибо всё и вся упирается в них, где одному мне очень уж тяжко что-то делать. А так, если мелкий онлайн, то сделаю чтоб при определённом количестве людей, выходилось голосование на смену определённой карты при низком онлайне, скоро займусь этим вопросом.
Спасибо!
  • 1

csserv.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Яндекс.Метрика